Меню

НОВОСТИ
Медицинский центр «Атлас», 99,99% в котором с июня 2020 года принадлежат «Протеку», сообщил о намерении создать сеть клиник в Москве. У компании есть медцентр на Кутузовском проспекте, уже открыта клиника в Южном административном округе города, а до 2023 года планируется открытие еще одной клиники и многопрофильного медцентра со стационаром. Инвестиции в проект оцениваются в 3 млрд рублей, построение сети будет осуществляться в ходе развития сегмента «Медицина» ПАО «Протек».
 
Клиники будут открываться в Москве в формате «у дома» – в крупных жилых комплексах. Планируется, что совокупно они будут рассчитаны на 150 тысяч посещений.

«Стратегическими направлениями развития клиник ООО «Медицинский центр «Атлас» будут семейная медицина, амбулаторная и стационарная помощь, программы длительного ведения пациентов, персонализированная и профилактическая медицина, выездная служба, новые IT-решения», – пояснили в компании.

Медицинский центр «Атлас» на Кутузовском проспекте был открыт в 2014 году и в настоящее время является клинической базой кафедры клинической фармакологии и терапии Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Минздрава РФ и кафедры эндокринологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

В июне 2020 года принадлежащее «Протеку» ООО «Кременчугская 3» выкупило у Андрея Дунилова 99,99% ООО «Медицинский центр «Атлас». Тогда активы компании были оценены в 163,3 млн рублей, а сумма сделки составила 110 млн рублей.

По данным СПАРК-Интерфакс, выручка ООО «Медицинский центр «Атлас» в 2020 году составила 108,1 млн рублей, убыток – 34,4 млн рублей.
Источник

.

Скачать шаблон для Joomla 3.4.
Скачать шаблон для Joomla 3.4.