Меню

НОВОСТИ

Компания Kemiex создала онлайн-платформу для упрощения торговли активными субстанциями между фармпроизводителями и дистрибьюторами, сообщает In-Pharma Technologist.

B2B-платформа разработана для обеспечения безопасной торговли АФИ и вспомогательными веществами между покупателями и продавцами, ко всем из них предъявляются требования соответствия установленным критериям качества и финансовым критериям.

По словам руководителя отдела маркетинга Kemiex Стефана Шмидингера, компания «вносит вклад в ‘цифровизацию’ цепочек поставок фармингредиентов, а также препаратов медицинского назначения, ветеринарных препаратов и кормов для животных; особое внимание уделяется повышению безопасности и удобства операций, связанных с закупками и продажами АФИ и вспомогательных веществ».

Он добавил, что платформа связывает компании с глобальной сетью, в которой обеспечено соблюдение действующих норм и правил, а также параметров контроля качества.

Модель выручки, согласно которой продавцы будут платить менее 2% от суммы каждой успешной сделки, заключенной с использованием данной платформы, основана исключительно на успешных транзакциях – без рекламы или скрытых сборов.

Ввод платформы в эксплуатацию намечен на конец текущего года.

Источник

.

Скачать шаблон для Joomla 3.4.
Скачать шаблон для Joomla 3.4.